zur Startseite...


 
 
   
Bisherige Mitglieder des Vorstandes der Stiftung

Wir danken allen, die ideell, materiell und tatkräftig die Stiftung Haus Pius XII begleitet haben und noch begleiten.
 

Besonders den Mitgliedern des Vorstandes:
  
Msgr. Luigi Fraccari

vom 28.09.1949 - 27.04.1979

 

Pater Dr. Heinrich Klein SJ

vom 28.09.1949 - 20.11.1964

 

Gisela Volmer

vom 28.09.1949 - 06.06.1979

 

Brigitte Görlich

vom 28.09.1949 - 28.03.1979

 

Felix Görlich

vom 28.09.1949 - 28.03.1979

 

Willi Richter

vom 28.03.1963 - 18.04.1983

 

Giuseppe Ondoli

vom 28.03.1963 - 05.06.1979

 

Pfarrer Wilhelm Goderski

vom 20.04.1964 - 01.02.1978

 

Giovanni Camozzi

vom 01.02.1978 - 09.01.1979

 

Pater Bernhard Roder SDB

vom 24.04.1979 - 31.08.1983

 

Gerhard Trampenau

vom 27.04.1979 - 28.02.1999

 

Hubert Gillner SDB

vom 19.06.1979 - 07.09.2006

 

Heinz Schrade

vom 19.06.1979 - 06.07.1998

 

Dr. Norbert Herkner

vom 31.08.1983 - 31.01.1999

 

Pater Herrmann Sandmann SDB

vom 31.08.1983 - 03.01.1990

 

Pater Otto Wileschek SDB

vom 31.01.1990 - 18.12.1995

 

Pater Norbert Häck SDB

vom 08.12.1995 - 15.12.2000

 
 
 

     
Shortcuts:

Home     Aktuelles     Sitemap     Kontakt     Impressum     Seite empfehlen     Zu den Favoriten hinzufügen                        zurück       nach oben